Разделите число 660 в отношении 3:4:5

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 04:27
    0
    если правильно понял вопрос

    3+4+5=12

    12=660

    660:12=55

    3*55=165

    4*55=220

    5*55=275

    проверка 165+220+275=660