X+7•4=40 решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 05:06
    0
    X+7*4=40

    x+28=40

    x=40-28

    x=12
  2. 19 апреля, 06:24
    0
    Х+7*4=40

    х+28=40

    х=40-28

    х=12

    ответ. 12