Задача.

За первый день турист прошёл 4 3/4 км а за второй на 1 7/8 км меньше какой путь приодолел турист за 2 ч

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 21:28
    0
    4 3/4 + (4 3/4-1 7/8) = 4 3/4+2 7/8 = 4 6/8+2 7/8 = 7 5/8