В первый день турист приодолел n км во второй день в 3 раза больше сколько всего км приодолел турист. При n равно 24

+2
Ответы (2)
  1. 3 марта, 13:31
    0
    N = 24, 24 * 2 = 72+24 = 96 часов всего
  2. 3 марта, 13:53
    0
    24*3=72 мы нашли 2 день 72+24=96 это все км