6-9/20

8-4 5/22

Решите это надо вычислить

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 20:21
    0
    6-9/20=6-9 / 20 = 120 - 9=111 / 20 = 20 · 5 + 11 = 5 11 / 20

    20 20

    8-4 5/22 = 8 - 93 = 176 - 93 = 83 = 22 · 3 + 17 = 3 17/22

    1 22 22 22 22