Из дробей 5/6,13/18,17/24 и8/9 выберите наибольшее и наименьшее

+5
Ответы (2)
  1. 26 августа, 06:00
    0
    5/6=0.8333

    13/18=0.7222

    17/24=0.708333333

    8/9=0.888888889

    наибольшее последнее

    наименьшее третье
  2. 26 августа, 08:03
    0
    8/9-самоя большая дробь

    17/24-самая маленькая