космический корабль движется со скоростью 9 км в секунду за какое время он пролетит 441 км

+5
Ответы (1)
  1. 7 июля, 23:10
    0
    Vкорабля = 9 км/с;

    Sполета=441 км;

    t=? с.

    Решение:

    S=V*t

    t=S/V

    t=441 (км) / 9 (м/с) = 49 (с)

    Ответ: 9 секунд