Сколько будет 18² - (8427:3-52²) = ?

+1
Ответы (2)
  1. 9 июля, 11:23
    0
    324 - (2809-2704) = 324-105=219
  2. 9 июля, 11:41
    0
    324-2809-2704=-5189 вот