Выполни действия:

68²-43*39;

91*79-52²;

(1001-999) в 5 степени + 86;

591 - (802-799) в 4 степени

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 20:03
    0
    1) 3947 2) 4485 3) 102 4) 562
  2. 22 октября, 22:01
    0
    1 пример=1 действие 68*68=5624,2 действие 43*39=1677,3 действие 5624-1677=3947