Выполните действия: 1) 68 в кв. - 43 * 39 2) 91 * 79 - 52 в кв.

3) (1001-999) в 5 степ. + 86 4) 591 - (802-799) в 4 степ.

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 14:21
    +1
    1) 68 в кв - 43•39=4624-1677=2947

    2) 91•79-52 в кв=7189-2704=4485

    3) (1001-999) в 5 степ + 86=2 в 5 степ + 86=32+86 = 118

    4) 591 - (802-799) в 4 степ=591-3 в 4 степ=591-81=510