Выполните действия: 1) (1001-999) ^5+86 2) 591 - (802-799) ^4

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 16:13
    0
    1) (1001 - 999) ^5 + 86 = 2^5 + 86 = 32 + 86 = 118

    2) 591 - (802 - 799) ^4 = 591 - 3^4 = 591 - 81 = 510