Найди значение выражения при данных значениях букв и плюс 100 или 527 ом 373 и 149 м 95

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 18:15
    0
    373+100=473

    527+373=900

    149+100=249

    527+149=676

    100+95=195

    527+95=622