1) 4²+7² = 2) 9²-5² = 3) 18²:36-3² = 4) 18²: (36-3²) =

+4
Ответы (3)
  1. 22 декабря, 06:57
    0
    1) 16+49=65

    2) 81-25=56

    3) 324:36=9 9-9=0

    4) 36-9=27 324:27=12
  2. 22 декабря, 08:48
    0
    18²:(36-3²)=144:(36-9)=12
  3. 22 декабря, 09:27
    0
    1) 16+49=65

    2) 81-25=56

    3) (324/36) - 9=0

    4) 324/27=12