Найдите значение выражение:

а.) 18²+5²; б.) (18+5) ²; в.) 18+5².

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 14:56
    0
    а) 18²+5²=18*18+5*5 = 324 + 25 = 349

    б) (18+5) ²=23*23=529

    в) 18+5²=18+5*5=43