Вычислите значение выражения

82²-18² / 51²-49²

(/-это дробь)

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 21:14
    0
    (6724-324) / (2601-2401) = 6400/200=32

    Ответ: 32
  2. 12 августа, 21:31
    0
    1) 6400

    2) 200

    3) 6 400 / 200 = 32