Вычислите удобным способом значения выражений:

51³+3*51²*49+3*51*49²+49³

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 11:06
    0
    Это формула суммы кубов, выражение равно:

    (51+49) ^3=100*100*100=1000000