65 + (x+23) = 105

(y-34) - 10=32

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 06:02
    0
    65 + (х+23) = 105

    65+х+23=105

    х=105-65-23

    х=17

    (y-34) - 10=32

    y-34=32+10

    y-34=42

    y=42+34

    y=76