Отрезок АВ точками С и D разделен на следующие друг за другом части AC, CD и DB. Найти длину отрезка АВ, если длина отрезка АС - 34 мм, отрезок СD короче отрезка АС на 12 мм, а отрезок DB короче отрезка AD на 25 мм

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 19:10
    0
    1) 34-12=22 (мм)

    2) (34+22) - 25=31 (мм)

    3) 31+22+34=37 (мм)