Отрезок АВ точками С и D разделен на следующие друг за другом части AC, CD, и DB. Найти длину отрезка АВ, если длина отрезка АС - 34 мм отрезок CD короче отрезка АС на 12 мм, а отрезок DB короче отрезка AD на 25 мм

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 15:04
    0
    1) 34-12=22 мм-CD

    2) 34+22=56 мм-AD

    3) 56-25=31 мм-DB

    4) 56+31=87 мм-AB