В классе 32 ученика, из них 5/8 составляют девочки. Сколько девочек учиться в классе?

+1
Ответы (2)
  1. 15 марта, 19:37
    +1
    32/8*5=20 девочек ...
  2. 15 марта, 22:09
    +1
    20 девочек 32/8=4

    4*5=20