Решите уравнение 3 (8-х) + 4=12 х-14

+3
Ответы (1)
  1. 15 января, 06:36
    0
    24-3 х+4=12 х-14

    24-3 х+4-12 х+14=0

    42-15 х=0

    15 х=-42

    х=-42/15

    х=-2,8