От числа 40 вычесть сумму чисел 8 и 5

+2
Ответы (2)
  1. 8 августа, 17:50
    0
    5+8=13 40-13=27 ну ыот это уто задает такие простые вопросы
  2. 8 августа, 18:03
    0
    1) 8+5=13 (их сумма)

    2) 40-13=27