Найдите НОД (324; 432)

+1
Ответы (2)
  1. 15 августа, 03:16
    0
    324=2 * 2 * 3 * 3 * 3 * 3

    432=2 * 2 * 2 * 2 * 3 * 3 * 3

    НОД (324; 432) = 2 * 2 * 3 * 3 * 3 = 108
  2. 15 августа, 03:45
    0
    НОД=108 эта тема очень лёгкая почему с ней не справляешься?