Найди неизвестное. 544:? = 8,? : 7=167,? * 40=280

+5
Ответы (2)
  1. 12 марта, 15:27
    0
    544:68=8

    1169:7=167

    7*40=280
  2. 12 марта, 15:52
    0
    1. 544:8=68.

    544:68=8

    2. 167*7=1169

    1169:7=167

    3. 280:40=7

    7*40=280