Преобразува решение выполнить действие и найди неизвестное

340+70 + ... = 830

180 + неизвестное + 60 = 350

280-160 - неизвестное = 30

470-неизвестное - 130=120

+1
Ответы (2)
  1. 6 июня, 22:51
    0
    340+70+420=830 180+110+60=350

    280-160-90=30

    470-220-130=120
  2. 6 июня, 23:18
    0
    340+70+420=830

    180+210+60=350

    280-160-90=30

    470-220-130=470