Преобразуй выражение выполни действия и найди неизвестно. 340+70+_=830 180+_+60=350 280-160-_=30 40-_-130=120

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 15:27
    0
    340+70+х=830 410+х=830 х=830-410 х=420

    180+х+60=350 240+х=350 х=350-240 х=110

    280-160-х=30 120-х=30 х=120-30 х=90

    40-х-130=120 40-х=120+130=250 х=40-250 х=-210 тут проверь условие