Запиши выражения и найди их значения 5467 увеличить на 1236, разность чисел 189 121 и 62 432, 32 306 уменьшить на 15 664

+2
Ответы (2)
  1. 10 июня, 01:55
    0
    5467+1236=6763 189121-62432=126689 32306-15664=16642
  2. 10 июня, 02:48
    0
    Кажется так: 5467+1236=6 703 189121 - 62432=126 689 32306-15664=16 642