3. Запишите выражения и найдите их значения

5467 увеличь на 1236

разность чисел 189121 и 62432

32306 уменьшить на 15664

+3
Ответы (1)
  1. 16 мая, 13:27
    0
    5467+1236=6703

    189121-62432=126689

    32306-15664=16642