Найдите значение выражений 23*4+84/28-27 83-70/2+8

запишите выражения и найдите их значения; 5467 увеличить на 1236. разность чисел 189121 и 62432. 32306 уменьшить на 15664. Сравнить выражения 84/14 ... 84 / (7*2)

96/12 ... 96/6/2 480/10/6 ... 480/60 750/150 ... 750/10/15

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 02:56
    0
    1) 23*4+84:28-27=68; 83-70:2+8=40

    2) 5 467+1 236=6 703

    3) 189 121-62 432=126 689

    4) 32 306-15 664=16 642

    5) 84:14=84: (7*2)

    6) 96:12=96:6:2

    7) 480:10:6=480:60

    8) 750:150=750:10:15