Запиши выражение и найди их значения.

45.467 увеличь на 39.846

Разность чисел 189.121 и 62.432

На сколько 32.306 больше, чем 15.664

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 00:18
    0
    45467+39846=85313

    189121-62432=126689

    на 16642
  2. 4 сентября, 02:18
    0
    45.467 + 39.846=85.313

    189.121-62.432=126.689

    32.306-15.664=16.642 Ответ: на 16.642 больше