Лена длиннее Волги на 869 км. Амур длиннее Дона на 954 км. На сколько Волга длиннее Амура, если протяжённость Лены 4.400 км., а Дона-1870 км

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 21:04
    0
    1) 4 400 - 869 = 3 531 км длина волги

    2) 1870 + 954 = 2 824 км длина амура

    3) 3531-2824=707 км

    Ответ: волга длинее амура на 707 км