Длина Волги 3530 километров многочлена 870 километров Амур Короче Лена на 1576 километров Какова длина Амура. на сколько километров Волга длиннее Амура?

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 05:23
    0
    1) 3530+870=4400 (км) длина Лены

    2) 4400-1576=2624 (км) длина Амура

    3) 3530-2624=906 (км) разница между Амуром и Волгой

    Отв: На 906 км Волга длиннее