Длина Волги 3530 километров Она короче Елена 870 километров Амур короче длины на 1576 километров Какова длина Амура?. на сколько километров Волга длиннее Амура?

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 04:08
    0
    3530+870=4400 (км) Длина Лены 4400-1576=считай сам. Не всё же подсказывать