Найди частное и остаток и выполни проверку 59:9 78:11 60:25 37:10

+4
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 18:32
    -1
    1) 59:9=6 (остаток 5)

    9*6+5=59

    2) 78:11=7 (остаток 1)

    11*7+1=78

    3) 60:25=2 (остаток 10)

    25*2+10=60

    4) 37:10=3 (остаток 7)

    10*3+7=37
  2. 22 апреля, 19:39
    +1
    59 / 9 = 6 (ост. 5)

    78 / 11 = 7 (ост. 1)

    60 / 25 = 2 (ост. 10)

    37 / 10 = 3 (ост. 7)