длина реки лены 4.400 км длина реки амура на 40 км больше чем длина реки лены, длина реки енисея на 338 км меньше чем длина реки амура. вычесли длину реки амура и енисея.

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 16:41
    0
    4.400+40=4.440 (км) - длина реки амура

    4.440-338=4.102 (км) - длина реки енисея
  2. 26 октября, 19:53
    0
    4400+40=4440 км длина амура

    4440-338=4102 км длина енисея