длина реки Лена 4400 километров длина реки Амура на 40 километров больше чем длина реки Лены длина реки Енисей на 338 километров меньше чем длина реки Амура вычислить длину вектора и Енисея

+4
Ответы (1)
  1. 13 марта, 08:43
    0
    1) 4400+40=4440 (км) - длина реки Амура.

    2) 4440-338=4102 (км) - длина реки Енисей.

    Ответ: 4440 км длина реки Амура, 4102 км длина реки Енисей.