Длина реки лены 4400 км, длина реки амура на 40 км больше чем длина реки лены, длина реки енисей на 338 км меньше чем длина реки амура. вычисли длины рек амура и енисея

+3
Ответы (2)
  1. 2 марта, 11:49
    0
    4400+40=4440 км амур, 4440-338=4102 км енисей
  2. 2 марта, 12:05
    0
    Амур-4400+40=4440

    енисей-4440-338=4102