B-2,2=-3,3 Прошу помогите!

+4
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 18:06
    0
    B = - 1.1 так как

    -1.1-2.2=-3.3
  2. 1 ноября, 20:51
    0
    B-2,2=-3,3

    B=-3,3+2,2

    B=-1,1