Длина реки Лены 4400 км длина реки Амур на 40 км больше чем длина реки Лены длина реки Енисей на 338 км меньше чем длина реки Амур вычисли длины рек Амур и Енисея

+4
Ответы (2)
  1. 9 августа, 04:29
    0
    Амур=4400+40=4440 км

    Енисей=4440-338=4102 км
  2. 9 августа, 05:00
    0
    Амур 4440

    Енисей 4102