В первом баке 300 л воды, а во втором на 100 л больше. сколько литров водв в двух баках? 2) измени условие задачи, чтобы она решалась так: 300 + (300-100)

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 05:11
    0
    300+100=400

    300+400=700

    В первом баке 300 л воды, а во втором на 100 л меньше. сколько литров воды в двух баках?
  2. 6 февраля, 07:01
    0
    1) 300+400=700

    2) во втором баке на 100 меньше чем в первом