Запишите и вычислите суммы квадратов чисел 7 и 2, квадрат суммы чисел 9 и 11, разность квадратов чисел, квадрат разности чисел 5 и 3.

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 22:34
    0
    7*7+2*2=49+4=53

    (9+11) ^2=400

    5*5-3*3=16

    (5-3) ^2=4