Каким будет периметр треугольника со сторонами 3,2 см 4,4 см и 6,4 см

+2
Ответы (2)
  1. 8 марта, 23:14
    0
    Периметр - это сумма длин всех сторон фигуры.

    P=3,2+4,4+6,4=14 см

    Ответ: 14 см.
  2. 9 марта, 00:34
    0
    3,2+4,4+6,4=14 см - периметр треугольника