Какое расстояние пройдет поезд за 8,5 часов если его скорость и время будет 80 км ч

+3
Ответы (2)
  1. 4 октября, 09:38
    0
    S=v*t

    S-расстояние

    v-скорость

    t-время

    S=80*8,5=680 км

    Ответ: 680 км.
  2. 4 октября, 09:42
    0
    80*8,5=680 км - расстояние, которое пройдёт поезд за 8,5 часов