Скорость 5 км/что время 2 часа найти расстояние. Найти скорость, время 3 часа расстояние 36 км. Скорость 60 км / ч расстояние 480 км, найти время. Скорость 40 км/что время 5 часов, найти расстояние. Время 12 часов расстояние 480 км, найтипа скорость. Помогитерации ...

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 03:55
    0
    1) 5•2=10 (км) расстояние.

    2) 36:3=12 км/ч скорость.

    3) 480:60=8 (ч) время.

    4) 40•5=200 (км) расстояние.

    5) 480:12=40 (км/ч) скорость.

    Это номера действий и задач.