Помогитерации решить уравнения

а) 2x+8=x-7

б) 4-3y=5-2y

в) 170-7y-28=3y-28

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 01:50
    0
    Вот тебе ответ через мою программу
  2. 3 февраля, 03:24
    0
    А) Решение: 2 х-1 х=-7-8

    1 Х=-15

    Х=-15-1

    Х=-16