За 30 минут разговора финны используют жесты примерно 1 раз, итальянцы в 40 раз больше, а мексиканцы - ещё на 50 больше, чем итальянцы. Сколько жестов используют мексиканцы за это время?

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 04:38
    0
    финны-1 раз

    итальянцы-40*1=40 раз

    мексиканцы-40+50=90 раз

    Ответ: 90 раз
  2. 23 марта, 04:52
    0
    40 х 1=40 жестов итальянцы

    40+50=90 жестов мексиканцы