Итальянец при разговоре делает 80 жестов в час, француз-на 40 жестов больше, чем итальянец, а мексиканец-на 60 жестов больше, чем француз. Сколько жестов делает каждый из них при двухчасовом разговоре?

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 10:23
    0
    1) 80+40=120 ж. француз

    2) 120+60=180 ж. мексиканец

    3) 80*2=160 ж. итальянец за 2 часа

    4) 120*2=240 ж. француз за 2 часа

    5) 160*2=320 ж. мексиканец за 2 часа