N = 130-16m

найдите m если n = 50

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 18:07
    0
    Н = 130 - 16 м

    50 = 130 - 16 м

    16 м = 130 - 50 = 80

    м = 80 : 16 = 5