1) Длина комнаты 7 м 50 см2. Определи ширину комнаты. 2) Размер столовой 18 м Х 24 м. Размер плитки 30 см Х 30 см. Сколько таких плиток нужно, чтобы выложить пол в столовой?

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 16:54
    0
    1 / 18 Х24 = 432 М квадратных

    2. 30 см = 0,3 м 0,3 х0,3=0,09 м квадратных

    3.432:0,09=4800 плиток
  2. 28 апреля, 18:14
    0
    1) 18 х24=432 м^2 2*30 см=0,3 м

    2) 0,3*0,3=0,09 м^2

    3) 432:0,09=4800 плиток

    Ответ 4800