Вычисли 48:х=66-60 =, х: (27:3=6

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 12:23
    0
    Вот решение надеюсь поможет
  2. 9 декабря, 13:18
    0
    48:х=66-60

    48:х=6

    х=8

    48:8=66-60

    6=6

    2) х: (27:3) = 6

    х=6*9

    х=54

    54: (27:3) = 6